Planung

EINZIGARTIGE LÖSUNGEN

SIND UNSER ANSPRUCH

Mehr erfahren

Ihr Kompetenzteam

Warum wir Ihre beste Wahl sind

Die IN8 AG steht für eine innovative, intelligente und professionelle Projektabwicklung. Ein erfahrenes Team kann auf Ihre persönlichen Wünsche eingehen und begleitet Sie während der Bauphase in den Bereichen Küchen und Fenstern.

Beratung

Individuelle Beratung durch unsere Spezialisten.

Planung

Planung und Aufmaß vor Ort.

Projektabwicklung

Lehnen Sie sich entspannt zurück. Wir kümmern uns um den Rest.

Einbau und Installation

Bei der Installation sind immer unsere Fachkräfte, wie auch, falls nötig, andere Gewerke vor Ort.

Über uns

Ein starkes Unternehmen

Wer wir sind

Wir sind ein junges, innovatives und aufstrebendes Unternehmen, welches ständig darauf bedacht ist, sich durch qualifizierte Mitarbeiter zu verstärken.

Unser Anspruch

Ihr Projekt, unsere Leidenschaft.

Im Fokus unseres Handelns steht immer die erfolgreiche und partnerschaftliche Zusammenarbeit mit dem Kunden.

  • Top Qualität
  • Hohe Flexibilität
  • Faire Preise
  • Höchste Zuverlässigkeit

Unsere Philosophie

Der Mensch im Mittelpunkt.

Wir wollen Sie durch Qualität, Mehrwert und Dienstleistung begeistern.

Unser Team

Wir sind Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Enis Zulji

Geschäftsleiter

enis.zulji@in8.ch
081 286 18 80

Küchen Chur

Hannes Mayer

Beratung & Verkauf

hannes.mayer@in8.ch
081 286 18 84

Robin Tschirky

Planung

robin.tschirky@in8.ch
081 286 18 82

Simon Riedi

Planung

simon.riedi@in8.ch
081 286 18 85

Robert Riedi

Planung

robert.riedi@in8.ch
081 286 18 83

Fabian Müller

Ausführung

fabian.mueller@in8.ch
081 286 18 88

Rolf Theiler

Fachberater Küchen

rolf.theiler@in8.ch
081 286 18 81

Küchen Zürich

Jonas Buividavicus

Beratung & Verkauf

jonas.buividavicus@in8.ch
043 344 40 70

Isidor Keller

Beratung & Verkauf
Innenarchitektur

isidor.keller@in8.ch
043 344 40 70

Daniela Minder

Planung & Ausführung

daniela.minder@in8.ch
043 344 40 70